la saison a démarré LES VICTOIRES AUSSI

 

24/03 AMCARPO  hautville   / 15                     HAVERBEKE JL VITET M      1

24/03 qualif MATRIX  /12-72    compiègne               SAUSSOIS JEAN-LUC 6

24/03 qualif MATRIX /72  compiègne                           TAVAUX PATRICK 1

07/04 qualif MATRIX /11-66 BELGIQUE          DIDIER PASCAL  2

07/04 qualif MATRIX /11-66 BELGIQUE        ADAMSKI DENIS    6

14/04 qualif FEEDERTECH /10-50 MARGON   TAVAUX PATRICK  3

15/04 qualif MATRIX /10-50   MARGON         ADAMSKI DENIS     4

29/04 américaine  /30 AILLY   HAVERBEKE JL HAVERBEKE B1                

          VENETTE                                               KLINUSKI PHILIPPE  1

 04/05 qualif coupe de FRANCE  SECT       FREGONA JACKY   

11/05 MANCHE  championnat N3 plombée /38     DIDIER PASCAL   9           11/05 CONCOURS verberie                           CHEVAILLIER LUC    1

 20/05  thorigny   concours /    28                CHEVAILLIER   LUC    1

21/05 GOUVIEUX  concours /37                      LEBLANC EMMANUEL 1

21/05 GOUVIEUX  concours /37  sect              TAVAUX PATRICK       3

21/05 qualif MATRIX /21    LES DAMPS27       PANIZZUT PHILIPPE 1      21/05 qualif MATRIX /21    LES DAMPS27       MOUFFLET BENJAMIN  2

27/05 Concours SOISSONS                 TAVAUX PATRICK   1

17/06 BRUYERES PODIUM /14   LE ROY ADAMSKI  TAVAUX

23/06   st maur concours                             CHEVAILLIER   LUC    1

23/06 ST LEU     sect 1/ 12 -24              CZARKOWSKI BERNARD 1

23/06  hautuiles américaine carpo  VITET-HAVERBEKE  1

23/06  qualif MATRIX  COURCELLES  sect  LE ROY REMI  3

24/06 qualif feedertech stleu /12    PICHENET DIDIER 1

30/06 Concours PRECY   1-15     THIROUX JEAN-PIERRE   1 

30/06 Secteur LAON           /12    MOUFFLET BENJAMIN 

01/07 Manche LAON    1  /56-56      MOUFFLET BENJAMIN 1

01/07  Secteur FEEDERTECH Précy /8   KOBY LAURENT   2

07/07 open 10h00 PRECY    /5          HAVERBEKE JEAN-LUC 1

08/07  BRUYERES  PODIUM   DEBONLIER TAVAUX THIROUX

15/07   port mort américaine  manche  /24     TAVAUX - Ringot       1

15/07  port mort américaine  secteur  /12   PONTANA -CHEVAILLIER 2  5/08 BRUYERES  PODIUM   DEBONLIER  KOBY  DIDIER

10/08 BOURGES CHPT de FRANCE MASTERS

 11-12/08                      Sect /9-27 HAVERBEKE JEAN-LUC 12

11-12/08 SOISSONS LIGUE PLOMBEE Sect /9-31 PANIZZUT PHLIPE 6

11-12/08 ANGERS  SECT 12-67 MOUFFLET BENJAMIN   16

 15/08 NOYON COUPE de l OISE manche / 23 PANIZZUT LUCAS 3

 19/08 AUBIGNY  AMERICAINE /10 PANIZZUT LUCAS -Martial     1

19/08 LOMBEZ GERS       /20                   HAVERBEKE BRUNO   1